চরমোনাই পীরের উপর হামলার চেষ্টা

নূর নিউজ: ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশের আমীর ও চরমোনাই পীর মুফতী সৈয়দ মোহাম্মদ রেজাউল করিমের ওপর হামলার চেষ্টা হয়েছে।

সোমবার (১২ জানুয়ারি) রাতে বরিশালের বাকেরগঞ্জ উপজেলার শ্যামপুর স্কুল মাঠে একটি ওয়াজ মাহফিলে বক্তৃতা করার সময় মানসিক ভারসম্যহীন এক যুবক তার ওপর হামলার চেষ্টা করেছিল।

ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশের কেন্দ্রীয় মিডিয়া উপ-কমিটির সদস্য কেএম শরীয়াতুল্লাহ বলেন, ‘পীর সাহেবের বয়ান চলাকালে মেহেদী হাসান নামে স্থানীয় এক যুবক হঠাৎ করে মঞ্চে ওঠে তার (পীর) ওপর হামলা করতে উদ্যত হয়। এ সময় আশপাশে থাকা মাহফিল কমিটির নেতৃবৃন্দ ও মুসল্লিসহ অন্যান্যরা ওই যুবককে জাপটে ধরে নিবৃত্ত করেন।’

তিনি বলেন, কেউ কেউ ওই যুবককে মারধরের চেষ্টা চালায়। তবে স্থানীয়রা ওই যুবক মানসিক ভারসাম্যহীন বলার পর পীর সাহেব তাকে ক্ষমা করে দেন।

বরিশালের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মো. শাহজাহান জানান, বাকেরগঞ্জের মাহফিলে চরমোনাই পীরের ওপর হামলার চেষ্টার কথা তারা শুনেছেন। বিষয়টি নিয়ে আমরা কোনো লিখিত অভিযোগ পাইনি।

এ জাতীয় আরো সংবাদ

সংসদ সচিবালয় কোয়ার্টারে ছাত্রলীগ নেত্রীর ঝুলন্ত লাশ

আনসারুল হক

অশনির প্রভাবে বাংলাদেশে বেড়েছে বাতাসের গতিবেগ

নূর নিউজ

কাদিয়ানীদের অপপ্রচারের বিষয়ে সচেতনতা বৃদ্ধিতে আলেমদের গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা পালন করতে হবে

নূর নিউজ