নিজস্ব প্রতিবেদক, নূর নিউজ
জম্পেশ আড্ডা, জ্ঞানের আসর, স্মৃতিচারণ, প্রীতিভোজ, বৈকালিক চা চক্র ও নানাবিধ আয়োজনের মধ্য দিয়ে অনুষ্ঠিত হয় আল নূর আল নূর কালচারাল সেন্টারে কাতার এর বার্ষিক বনভোজন ২০২৪।
গত ২৬ জানুয়ারি রাজধানী দোহার নয়নাভিরাম মিনা পার্কে আনন্দঘন এ বনভোজনে স্বপরিবারে অংশ নেন আল নূর সেন্টারের পরিচালক ও সদস্যবৃন্দ।
আল নূর বনভোজন কমিটির আহবায়ক ও অর্থ সম্পাদক সালেহ নূরুন্নবীর পরিচালনায় এতে উপস্থিত আল নূর কালচারাল সেন্টারের মহাপরিচালক প্রকৌশলী শোয়েব কাসেম, নির্বাহী পরিচালক মাওলানা ইউসুফ নূর, সংস্কৃতিক পরিচালক খন্দকার আবু রাইহান, সমাজকল্যাণ পরিচালক জাহেদুল ইসলাম ও সহকারী পরিচালক এম, এ মুকিত, শিক্ষা বিভাগীয় পরিচালক মাওলানা মুস্তাফিজুর রহমান , গবেষণা বিভাগের সহকারী পরিচালক মাওলানা আবু তালেব। নির্বাহী সদস্যদের মাঝে উপস্থিত ছিলেন সর্ব জনাব এস এম শামিম, আব্দুল কাইউম, রবিউল ইসলাম, ওয়াহিদুল আলম, মতিউর রহমান, মাওলানা লোকমান আহমদ।
পুরুষ কর্ণারের দায়িত্বে ছিলেন আল নূর সেন্টারের সংস্কৃতিক সহকারী মাওলানা জসিমউদ্দিন মাশরুফ, নির্বাহী সদস্য মাওলানা ইব্রাহিম, হাফেজ মুস্তাফিজুর রহমানও দাবির আকোন প্রমুখ। মহিলা কর্ণারের তত্ত্বাবধানে ছিলেন আল নূর সেন্টারের মহিলা বিভাগের সহযোগী পরিচালক লুৎফুন নাহার ইউসুফ ও নির্বাহী সদস্য বিলকিস মাশরুফ।
অনুষ্ঠানে মাওলানা ইউসুফ নূর বলেন, বনভোজন মানে আপ্যায়ন, স্মৃতিচারণ কথোপকথন পরামর্শগ্রহণ এক কথায় কিছু মুমিনের আন্তরিক সম্মিলন – সবই পূণ্যময় ও সওয়াব, যদি কবুল করেন আল্লাহ মেহেরবান। আমরা কত দিন এই দেশে বা এই দুনিয়ায় থাকব জানি না, তবে এই সুন্দর স্মৃতিগুলো আমাদের জীবনের পরম সম্পদ – এতে সন্দেহ নেই। প্রকৌশলী শোয়েব কাসেম আয়োজন সফল করার জন্য সকলকে ধন্যবাদ জানান।