‘ইসলামীবিরোধী নারী সংস্কার কমিশন অবিলম্বে বাতিল করতে হবে’

ইসলামী মুক্তিযোদ্ধা পরিষদ বাংলাদেশের কেন্দ্রীয় সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা আবুল কাশেম ও সেক্রেটারী জেনারেল বীর মুক্তিযোদ্ধা খালেকুজ্জামান এক বিবৃতিতে ইসলাম ও ধর্মবিদ্বেষী নারী সংস্কার কমিশন বাতিলের দাবি জানিয়েছেন ।

আজ রোববার গণমাধ্যমে প্রেরিত এক বিবৃতিতে ইসলামী মুক্তিযোদ্ধা নেতৃবৃন্দ বলেন, পশ্চিমা চিন্তা চেতনা, ধ্যান-ধারনার আলোকে ইসলাম ও কুরআনবিরোধী নারী নীতি বাস্তবায়নের এখতিয়ার কারো নেই। যৌনকর্মীকে শ্রমিক ঘোষণার প্রস্তাব ও সম্পত্তিতে নারী-পুরুষ সমান ভাগ, বিবাহ রীতি সকল ধর্মের একই হবে এমন প্রস্তাব সুসম্পষ্ট ইসলামবিরোধী। এধরনের প্রস্তাব কুরআন বিরোধীতার শামিল। যারা এধরনের প্রস্তাব দিয়েছে নারী কমিশনের নারীদেরকে অবিলম্বে গ্রেফতার করে কঠোর শাস্তির মুখোমুখি করতে হবে। সেইসাথে নারী সংস্কার কমিশনকে বাতিল করতে হবে।

ইসলামী মুক্তিযোদ্ধা নেতৃবৃন্দ বলেন, নারী সংষ্কার কমিশনের নারীদের শ্রমিক হয়ে দেখাতে হবে। যদি তারা নিজেরা যৌন শ্রমিক হতে পছন্দ না করেন, তাহলে বেশ্যাবৃত্তিকে তারা বন্ধ না করে কেন উৎসাহিত করলেন? তার জবাব জনতার কাছে দিতে হবে। পতিতাবৃত্তি একটা ঘৃণিত কাজ। এটা বন্ধ করে যৌনকর্মীদের সম্মানজনক পেশায় ফিরিয়ে আনার ব্যবস্থা করতে হবে।

এ জাতীয় আরো সংবাদ

চূড়ান্ত ১০ জনের নাম প্রকাশ করবে না সার্চ কমিটি

নূর নিউজ

একুশের এই দিনে আমাদের বিদায় জানিয়েছিলেন সাবেক প্রতিমন্ত্রী মুফতি ওয়াক্কাস

নূর নিউজ

যুক্তরাষ্ট্র থেকে আরও ১ কোটি ফাইজার টিকা পেল বাংলাদেশ

নূর নিউজ