সহস্রাধিক কর্মী নিয়ে খেলাফত মজলিসে যোগ দিলেন মুফতি নুর হোসাইন নুরানী

সহস্রাধিক কর্মী নিয়ে বাংলাদেশ খেলাফত মজলিসে যোগ দিলেন খতমে নবুওয়ত আন্দোলন বাংলাদেশের আমির মুফতি নুর হোসাইন নুরানী।

আজ (শুক্রবার, ২১ ফেব্রুয়ারি) জুমার পর বাংলাদেশ খেলাফত মজলিসের যুগ্ম মহাসচিব মাওলানা আতাউল্লাহ আমিন তার ফেসবুক পেইজে এক পোস্টে এই তথ্য জানিয়েছেন। মুন্সিগঞ্জ, মুন্সিরহাটে খতমে নবুওয়ত আন্দোলন বাংলাদেশের ৩দিন ব্যাপী ইজতেমার ময়দানে এই যোগদান পর্ব অনুষ্ঠিত হয়।

মাওলানা আতাউল্লাহ আমিন বলেন,‘খতমে নবুওয়ত আন্দোলন বাংলাদেশের আমীর মুফতী নুর হোসাইন নুরানী হাফি. তার সংগঠনের সহস্রাধিক নেতা-কর্মীসহ আমীরে মজলিসের (মাওলানা মামুনুল হক) হাতে বাংলাদেশ খেলাফত মজলিসে যোগদান করেন। আলহামদুলিল্লাহ।’

এসময় খেলাফত মজলিসের আমির মাওলানা মামুনুল হক মুফতি নুর হোসাইন নুরানীকে ফুল দিয়ে শুভেচ্ছা জানান এবং পবিত্র জিহাদের প্রতিক তরবারির মাধ্যমে সংবর্ধনা প্রদান করেন।

যোগদান সম্মেলনে, বাংলাদেশ খেলাফত মজলিসের মহাসচিব মাওলানা জালালুদ্দিন আহমাদ, খেলাফত মজলিসের যুগ্ম মহাসচিব মাওলানা আতাউল্লাহ আমিনসহ অন্যান্য নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

বাংলাদেশ খেলাফত মজলিসে মুফতি নুর হোসাইন নুরানীর এই যোগদানকে সুধীমহল আন্তরিক স্বাগত জানিয়েছে। দেশের আলেম সমাজ আশা করছে, বাংলাদেশ খেলাফত মজলিস তার মাধ্যমে আরও সমৃদ্ধ হবে

এ জাতীয় আরো সংবাদ

বিদ্যুতের দাম বৃদ্ধির প্রস্তাব জনদুর্ভোগ তৈরি করবে

নূর নিউজ

চা-শ্রমিকদের মজুরি ১৭০ টাকা নির্ধারণ করলেন প্রধানমন্ত্রী

নূর নিউজ

রেলমন্ত্রীর স্ত্রীর কথায় বরখাস্ত করা ঠিক হয়নি: তথ্যমন্ত্রী

নূর নিউজ